Версия для слабовидящих

Всероссийская олимпиада школьников

2021/2022

Школьный этап

Призёры и победители

  • ФИ участникаКлассТип дипломаФИО педагогаПредмет
    1 Блинов Никита Михайлович 4 «В» Победитель Овчинникова С.Г. Русский язык
    2 Евлахов Даниил Денисович 4 «Б» Призер Пузанкова Т.В. Русский язык
    3 Петров Артём Олегович 4 «В» Призер Овчинникова С.Г. Русский язык
  • ФИ участникаКлассТип дипломаФИО педагогаПредмет
    1 Довыденко Александра Михайловна 5 «Б» Призер Черных А.С. Литература
    2 Призер Черных А.С. Русский язык
    3 Ермакова Ярославна Евгеньевна 5 «Б» Призер Черных А.С. Литература
    4 Жиганов Александр Алексеевич 5 «Б» Победитель Черных А.С. Русский язык
    5 Короленко Мария Александровна 5 «А» Призер Шамсутдинова Е.В. Английский язык
    6 Крючкова Эвелина Юрьевна 5 «В» Победитель Афанасьева Н.Н. Литература
    7 Призер Афанасьева Н.Н. Русский язык
    8 Михайлов Дмитрий Аркадьевич 5 «В» Победитель Логинова Т.Л. Английский язык
    9 Ноздрин Матвей Алексеевич 5 «Б» Призер Логинова Т.Л. Английский язык
    10 Пашнюк Артем Денисович 5 «Б» Призер Черных А.С. Русский язык
    11 Сильченко Елена Евгеньевна 5 «Б» Призер Черных А.С. Русский язык
    12 Федорова Виктория Юрьевна 5 «Б» Призер Черных А.С. Русский язык
  • ФИ участникаКлассТип дипломаФИО педагогаПредмет
    1 Афанасьева Татьяна Игоревна 6 «А» Призер Логинова Т.Л. Английский язык
    2 Богданова Ирина Федоровна 6 «А» Призер Машкина Н.А. Русский язык
    3 Бугаева Эвелина Александровна 6 «А» Призер Мирончик Н.С. Английский язык
    4 Призер Копытов А.В. Технология
    5 Призер Машкина Н.А. Русский язык
    6 Гришин Алексей Павлович 6 «А» Призер Машкина Н.А. Литература
    7 Коротких Инна Александровна 6 «А» Призер Смирнова Е.А. География
    8 Победитель Машкина Н.А. Литература
    9 Победитель Копытов А.В. Технология
    10 Призер Машкина Н.А. Русский язык
    11 Мирошников Игорь Евгеньевич 6 «А» Призер Копытов А.В. Технология
    12 Рахматуллина Сафия Рамилевна 6 «А» Победитель Мирончик Н.С. Английский язык
    13 Призер Машкина Н.А. Русский язык
    14 Селиванова Виктория Максимовна 6 «В» Призер Зоболева В.Е. Русский язык
    15 Симбирцев Илья Максимович 6 «Б» Победитель Смирнова Е.А. География
    16 Филина Ксения Александровна 6 «В» Призер Зоболева В.Е. Литература
    17 Призер Зоболева В.Е. Русский язык
    18 Ямщикова Дарья Александровна 6 «А» Победитель Машкина Н.А. Русский язык
  • ФИ участникаКлассТип дипломаФИО педагогаПредмет
    1 Акманова Екатерина Романовна 7 «Б» Призер Близнюк Е.Н. Искусство (МХК)
    2 Баженова Полина Александровна 7 «А» Призер Близнюк Е.Н. Искусство (МХК)
    3 Барковская София Максимовна 7 «В» Призер Черных А.С. Литература
    4 Жиров Владислав Алексеевич 7 «Г» Победитель Шамсутдинова Е.В. Английский язык
    5 Калинина Паулина Владимировна 7 «А» Призер Железова Т.А. Биология
    6 Карташова Полина   Алексеевна 7 «Б» Призер Шамсутдинова Е.В. Английский язык
    7 Коротких Ева Александровна 7 «В» Призер Черных А.С. Литература
    8 Малькова Евгения Юрьевна 7 «Г» Призер Мирончик Н.С. Английский язык
    9 Метельская Маргарита Витальевна 7 «В» Призер Железова Т.А. Биология
    10 Призер Ершова В.О. Технология
    11 Петров Руслан Олегович 7 «А» Победитель Копытова А.Н. Технология
    12 Призер Афанасьева Н.Н. Русский язык
    13 Рябчиков Матвей Игоревич 7 «А» Призер Копытова А.Н. Технология
    14 Победитель Афанасьева Н.Н. Русский язык
    15 Туманенко Виктория Станиславовна 7 «Б» Призер Железова Т.А. Биология
    16 Победитель Близнюк Е.Н. Искусство (МХК)
    17 Победитель Зоболева В.Е. Литература
    18 Призер Зоболева В.Е. Русский язык
    19 Энкина Арина Игоревна 7 «А» Победитель Железова Т.А. Биология
  • ФИ участникаКлассТип дипломаФИО педагогаПредмет
    1 Биль Ксения Федоровна 8 «А» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    2 Блинова Мария   Михайловна 8 «В» Призер Бугаева Е.И. Английский язык
    3 Призер Угарова Т.А. История
    4 Призер Зоболева В.Е. Литература
    5 Призер Угарова Т.А. Обществознание
    6 Призер Зоболева В.Е. Русский язык
    7 Бычкова Амалия Сергеевна 8 «В» Призер Угарова Т.А. История
    8 Призер Угарова Т.А. Обществознание
    9 Победитель Зоболева В.Е. Русский язык
    10 Говорова София Романовна 8 «А» Призер Железова Т.А. География
    11 Победитель Копытов А.В. ОБЖ
    12 Победитель Попова Е.Г. Физическая культура
    13 Динисламова Диана Руслановна 8 «Б» Призер Машкина Н.А. Русский язык
    14 Дуброва Дарина Денисовна 8 «В» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    15 Дуброва Дарина Денисовна 8 «В» Призер Зоболева В.Е. Русский язык
    16 Душечкина Мария Артемовна 8 «А» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    17 Елисеев Владислав Васильевич 8 «Б» Победитель Попова Е.Г. Физическая культура
    18 Елисеева Полина Владимировна 8 «В» Призер Угарова Т.А. История
    19 Победитель Угарова Т.А. Обществознание
    20 Колбеев Артур Александрович 8 «Б» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    21 Кукарин Валентин Андреевич 8 «А» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    22 Лагуткин Иван Иванович 8 «В» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    23 Лицкан Виорика Николаевна 8 «Б» Победитель Бугаева Е.И. Английский язык
    24 Победитель Железова Т.А. География
    25 Победитель Машкина Н.А. Литература
    26 Призер Машкина Н.А. Русский язык
    27 Любашевский Руслан Владимирович 8 «В» Победитель Копытов А.В. Технология
    28 Мартынова Кристина Алексеевна 8 «А» Призер Афанасьева О.В. Биология
    29 Призер Копытов А.В. ОБЖ
    30 Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    31 Никитин Роман Анатольевич 8 «А» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    32 Ормонова Алина Мирланбековна 8 «Б» Призер Близнюк Е.Н. Искусство (МХК)
    33 Призер Копытов А.В. ОБЖ
    34 Призер Афанасьева О.В. Химия
    35 Поливода Даниил Алексеевич 8 «В» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    36 Пономарёва Анна Алексеевна 8 «В» Призер Близнюк Е.Н. Искусство (МХК)
    37 Призер Угарова Т.А. Обществознание
    38 Рахматуллин Рафаэль Рамилевич 8 «В» Призер Афанасьева О.В. Биология
    39 Победитель Угарова Т.А. История
    40 Решетило Анна Алексеевна 8 «В» Призер Зоболева В.Е. Русский язык
    41 Санникова Диана Вадимовна 8 «В» Призер Угарова Т.А. Обществознание
    42 Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    43 Сафронова Евгения Витальевна 8 «В» Призер Железова Т.А. География
    44 Призер Зоболева В.Е. Русский язык
    45 Семенова Валерия Ивановна 8 «Б» Призер Мирончик Н.С. Английский язык
    46 Победитель Близнюк Е.Н. Искусство (МХК)
    47 Призер Машкина Н.А. Литература
    48 Призер Копытов А.В. ОБЖ
    49 Призер Угарова Т.А. Обществознание
    50 Призер Копытов А.В. Технология
    51 Призер Машкина Н.А. Русский язык
    52 Призер Афанасьева О.В. Химия
    53 Хорхордина Татьяна Евгеньевна 8 «Б» Призер Копытов А.В. Технология
    54 Шунькин Евгений Александрович 8 «А» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
  • ФИ участникаКлассТип дипломаФИО педагогаПредмет
    1 Абрамов Иван Ильич 9 «А» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    2 Жукова Влада Витальевна 9 «А» Призер Куликов В.В. Астрономия
    3 Зубович Дарья Сергеевна 9 «В» Призер Гудзишевская Н.В. Обществознание
    4 Призер Мацнева Г.В. Математика
    5 Имеряков Артем Алексеевич 9 «А» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    6 Коробко Виктория Вадимовна 9 «А» Призер Куликов В.В. Астрономия
    7 Победитель Логинова Т.Л. Английский язык
    8 Призер Доможиров А.А. История
    9 Призер Высоцкая Л.А. Литература
    10 Призер Доможиров А.А. Право
    11 Победитель Высоцкая Л.А. Русский язык
    12 Курочкин Михаил Анатольевич 9 «А» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    13 Мазуренко Диана Сергеевна 9 «В» Призер Смирнова Е.А. География
    14 Призер Высоцкая Л.А. Русский язык
    15 Ноздрин Кирилл Алексеевич 9 «Б» Призер Копытов А.В. ОБЖ
    16 Параева Наталья Алексеевна 9 «В» Победитель Смирнова Е.А. География
    17 Победитель Гудзишевская Н.В. История
    18 Призер Высоцкая Л.А. Литература
    19 Призер Гудзишевская Н.В. Право
    20 Половец Анна Игоревна 9 «Б» Победитель Афанасьева О.В. Биология
    21 Рудная Полина Александровна 9 «Б» Призер Логинова Т.Л. Английский язык
    22 Победитель Высоцкая Л.А. Литература
    23 Победитель Угарова Т.А. Право
    24 Старыгин Даниил Алексеевич 9 «А» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    25 Федотова Дарья Дмитриевна 9 «Б» Призер Угарова Т.А. Право
    26 Призер Черных А.С. Русский язык
    27 Харченко Александра Вадимовна 9 «В» Победитель Гудзишевская Н.В. История
    28 Хопина Елизавета Романовна 9 «Б» Призер Логинова Т.Л. Английский язык
    29 Призер Угарова Т.А. Право
    30 Призер Черных А.С. Русский язык
  • ФИ участникаКлассТип дипломаФИО педагогаПредмет
    1 Вагапова Галина Михайловна 10 «А» Призер Машкина Н.А. Литература
    2 Злобин Дмитрий Дмитриевич 10 «А» Призер Куликов В.В. Астрономия
    3 Призер Куликов В.В. Физика
    4 Победитель Логинова Т.Л. Английский язык
    5 Призер Гудзишевская Н.В. История
    6 Призер Машкина Н.А. Литература
    7 Призер Копытов А.В. ОБЖ
    8 Победитель Попова Е.Г. Физическая культура
    9 Призер Черных А.С. Русский язык
    10 Призер Осипова О.В. Математика
    11 Копытина Анастасия Михайловна 10 «А» Призер Гудзишевская Н.В. Обществознание
    12 Парфилова Милена Александровна 10 «А» Призер Логинова Т.Л. Английский язык
    13 Победитель Доможиров А.А. География
    14 Победитель Гудзишевская Н.В. История
    15 Победитель Черных А.С. Русский язык
    16 Победитель Машкина Н.А. Литература
    17 Рогачев Олег Евгеньевич 10 «А» Призер Куликов В.В. Астрономия
    18 Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    19 Стерлядьев Игорь Игоревич 10 «А» Призер Черных А.С. Русский язык
    20 Ткаченко Никита Алексеевич 10 «А» Победитель Куликов В.В. Физика
    21 Победитель Доможиров А.А. География
    22 Призер Гудзишевская Н.В. История
    23 Победитель Гудзишевская Н.В. Право
    24 Хорхордин Иван Владиславович 10 «А» Призер Бугаева Е.И. Английский язык
    25 Черных Дарья Игоревна 10 «А» Призер Машкина Н.А. Литература
  • ФИ участникаКлассТип дипломаФИО педагогаПредмет
    1 Безгодова Анастасия Витальевна 11 «А» Победитель Гудзишевская Н.В. Обществознание
    2 Призер Гудзишевская Н.В. Право
    3 Блаженко Даниил Сергеевич 11 «А» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    4 Журба Елизавета Дмитриевна 11 «А» Призер Гудзишевская Н.В. Обществознание
    5 Зюзина Ульяна Сергеевна 11 «А» Призер Куликов В.В. Астрономия
    6 Призер Афанасьева О.В. Биология
    7 Победитель Афанасьева Н.Н. Литература
    8 Кондратюк Дарина Дмитриевна 11 «А» Призер Гудзишевская Н.В. Обществознание
    9 Крымова Валерия Александровна 11 «А» Победитель Гудзишевская Н.В. Обществознание
    10 Призер Гудзишевская Н.В. Право
    11 Лепешев Дмитрий Михайлович 11 «А» Призёр Бугаева Е.И. Английский язык
    12 Призер Гудзишевская Н.В. История
    13 Призер Гудзишевская Н.В. Обществознание
    14 Призер Гудзишевская Н.В. Право
    15 Призер Черных А.С. Русский язык
    16 Логинова Эльвира Викторовна 11 «А» Призер Куликов В.В. Астрономия
    17 Призер Афанасьева Н.Н. Литература
    18 Призер Гудзишевская Н.В. Обществознание
    19 Призер Гудзишевская Н.В. Право
    20 Победитель Черных А.С. Русский язык
    21 Малахов Максим Владимирович 11 «А» Победитель Попова Е.Г. Физическая культура
    22 Нечаева Валерия Евгеньевна 11 «А» Призер Гудзишевская Н.В. Обществознание
    23 Печенкина Ирина Александровна 11 «А» Победитель Гудзишевская Н.В. История
    24 Призер Афанасьева Н.Н. Литература
    25 Победитель Гудзишевская Н.В. Обществознание
    26 Победитель Гудзишевская Н.В. Право
    27 Попова Милена Александровна 11 «А» Призер Гудзишевская Н.В. Обществознание
    28 Призер Гудзишевская Н.В. Право
    29 Призер Черных А.С. Русский язык
    30 Рудая Василина Григорьевна 11 «А» Призёр Бугаева Е.И. Английский язык
    31 Призер Гудзишевская Н.В. История
    32 Победитель Гудзишевская Н.В. Обществознание
    33 Трефилов Кирилл Николаевич 11 «А» Призер Попова Е.Г. Физическая культура
    34 Чебанова Дарья Антоновна 11 «А» Призер Гудзишевская Н.В. Обществознание
    35 Победитель Попова Е.Г. Физическая культура
    36 Юрочкина Ксения Николаевна 11 «А» Победитель Авдонченко Е.Л. Английский язык
    37 Призер Черных А.С. Русский язык

Рейтинговые таблицы и протоколы

Данные для рейтинговых таблиц по физике, биологии, астрономии, химии, математике, информатике и икт взяты на основании информации с сайта siriusolymp.ru
© МБОУ СШ № 1 Вилючинского городского округа,

Рейтинг@Mail.ru

Мы в соцсетях

Погода

Яндекс.Погода