Версия для слабовидящих

Дистанционное обучение

Дополнительное образование

Локальные акты

План организации образовательного процесса

Перечень цифровых сервисов, применяемых при реализации рабочих программ

Реестр дополнительных образовательных программ

Расписание занятий

При переходе на дистанционный формат обучения с применением электронной информационно-образовательной среды продолжительность занятий устанавливается в соответствии с пунктом 2.10.2. СП 2.4.3648-20: 1–2 классы — 20 минут, 3–4 классы — 25 минут, 5–11 классы — 30 минут.

Для удобства поверните телефон горизонтально
Наименование кружка/секции/студии Класс Руководитель День недели Время
Музыкальная мастерская «Весёлые нотки» 1 Болбот Оксана Викторовна вт, чт 11:30–11:50
Грамотейка 1 Грицюк Ольга Енгировна ср 10:50–11:10
Умелые ручки 1 Мамонтова Наталья Алексеевна ср 12:20–12:40
Умелые руки 4–5 Мамонтова Наталья Алексеевна пн 10:50–11:15
Робототехника 6–7 Копытов Антов Владимирович пт 11:30–12:00, 12:20–12:50
Занимательная математика 4 Беляева Татьяна Ивановна пн 17:30–17:55
Безопасное колесо 4–5 Гусейнова Зульфия Аликовна вт, пт 13:10–13:35
Декоративно прикладное искусство 4–5 Близнюк Елена Николаевна вт 13:10–13:35, 14:00–14:25
Студия «ЛИК» 10–11 Ше Роман Владимирович пн 14:20–14:50
Волейбол 8–11 Попова Елена Григорьевна пн, ср 19:00–19:30
В удивительном мире информатики 5 Копытова Алена Николаевна пн 13:10–13:40
Студия «Микс ТВ» 6 Ершова Валерия Олеговна пт 11:30–12:00
Студия «Микс ТВ» 7 Ершова Валерия Олеговна пт 12:20–12:50
Студия «Микс ТВ» 8 Ершова Валерия Олеговна пн 14:20–14:50
Юный патриот 5–8 Распутько Евгения Станиславовна пт 13:10–13:40
Единство 5–8 Угарова Тамара Алексеевна пн 14:20–14:50
Эколята 3 Метельская Ольга Андреевна пн, ср 17:30–17:55
Компьютерная графика 10 Копытов Антон Владимирович ср 17:00–17:30
Компьютерная графика 11 Копытов Антон Владимирович ср 16:00–16:30
ОФП, гимнастика, фитнес 2–3 Готовчикова Лариса Витальевна пн 13:10–13:30
ОФП, гимнастика, фитнес 4–5 Готовчикова Лариса Витальевна ср 13:10–13:35
Весёлый английский 2 Бугаева Екатерина Игоревна ср 13:10–13:30
Занимательный английский 2 Шамсутдинова Евгения Владимировна ср 13:10–13:30
Мир художника 2–3 Титяпова Екатерина Владимировна ср 12:10–13:30
Калейдоскоп творчества 2–3 Колбасюк Анжела Андреевна вт 13:10–13:30
Математика для всех 8–9 Осипова Оксана Владимировна пн, вт 14:20–14:50
Психология успеха 10 Руденко Анастасия Ивановна чт 14:20–14:50
Ступени самопознания 11 Руденко Анастасия Ивановна пт 14:20–14:50
Азбука общения 5 Иванова Елена Сергеевна пт 13:10–13:40
Баскетбол 6–7 Артемьев Евгений Алексеевич вт, чт 19:00–19:30
Удивительный мир общения 7 Руденко Анастасия Ивановна пт 11:10–11:40
Удивительный немецкий 5 Диденко Валентина Сергеевна ср 14:20–14:50

Учащимся

Родителям

Форма обратной связи

© МБОУ СШ № 1 Вилючинского городского округа,

Рейтинг@Mail.ru

Погода

Яндекс.Погода